Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond avec poinçon de maître « GL », fond fermeture à vis, lunette diamants. Cadran motif « écorces » avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir siglé. Diamètre : 24 mm Poids brut : 60,05 g Tour de poignet : 16,5 cm (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.