Photographe non identifié Militaires et religieuse, c. 1845. Deux (2) daguerréotypes, 1/4 de plaque dans leurs montages d’époque. Étiquette d’encadreur (1) au verso. 9,5x7,5 cm (à vue) Provenance:galerie Texbraun.