Philippe PERRIN (né en 1964) KILL ME, 1994-1995 Série de 6 tirages photographiques en noir et blanc Le premier est signé, titré, numéroté : 2/8 et daté "95" au dos Il s'agit d'un tirage à 8 exemplaires + 4 EA Hauteur : 24 Largeur : 16 cm