Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 559 $ - 671 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 559 $ - 671 $
Zuschlagspreis:

Philippe LAVALLÉE Maquettes publicitaires pour les disques "Columbia", 1934 4 dessins montés sur carton, signés et datés sur les feuillets intercalaires (3), signés et datés sur l'image à la gouache (3), étiquettes n°165, n°166 n°171 "AI GI AF Éditions publicitaires" au dos du montage (3) 35 x 26 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
18.06.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 15 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
18.06.2019