Philippe LAVALLÉE Maquettes publicitaires pour les disques "Columbia", 1934 4 dessins montés sur carton, signés et datés sur les feuillets intercalaires (3), signés et datés sur l'image à la gouache (3), étiquettes n°165, n°166 n°171 "AI GI AF Éditions publicitaires" au dos du montage (3) 35 x 26 cm