Flower Power Pop, 2007 Acrylique sérigraphiée sur toile Signé, titré et daté au verso Edition de 30 exemplaires Monté sur châssis Screen printed acrylic on canvas Signed, titled and dated on the reverse side Edition of 30 copies Mounted on frame Provenance - Galerie Thierry Salvador, Galerie Ayrton Salvador 80 x 80 x 4,5 cm - 31,4 x 31,4 x 1,7 in.