PETITE PARURE en or 14kt (585 millièmes) comprenant : - une BROCHE stylisant une couronne à décor de fleurs en pierres dures : corail, lapislazuli (baigné), jade néphrite, cristal de roche dépoli, agate ... et pierres fausses. - une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES de même décor, système à pinces (petits accidents). Poids brut : 38 g On y joint un PENDENTIF "fleur" en bois peint, la bélière en métal.