Auktionspreisarchiv

Auktion: BEAUX BIJOUX et ORFÈVRERIE
wurde versteigert am: 26. März 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PETITE PARURE en or 14K (585 pour mille) sertie de pierres de synthèse, comprenant

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 30 €
ca. 31 $ - 46 $
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 31 $
Los-Nr. 7, Aufrufe: 35

PETITE PARURE en or 14K (585 pour mille) sertie de pierres de synthèse, comprenant un bracelet articulé et une bague. Poids brut : 21 g. On y joint UNE ALLIANCE en or 9K (325pour mille). Poids : 2 g. Tour de doigt : 54,5.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BEAUX BIJOUX et ORFÈVRERIE
Auktionsdatum: 26.03.2008
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240