PETITE PARURE comprenant : UNE BROCHE articulée figurant des cerises et leur feuillage en corail et jade néphrite, la monture en or 14kt (585 millièmes) partiellement sertie de petits brillants. (Petits manques aux feuilles). Poids brut : 31 g et UNE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES de même décor, la monture en or jaune, systèmes à pinces, travail autrichien, poids brut : 15 g