PETIT PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT, XXEME SIECLE PAR PUIFORCAT De forme rectangulaire, en quart de ronds aux écoinçons, à moulures de filets entrecoupés de croisillons ; chocs Insculpté du poinçon de Puiforcat Longueur : 37,2 cm. (14 1/2 in.), Largeur : 25 cm. (9 3/4 in.), Poids : 960 g. A SMALL SILVER TRAY, 20TH CENTURY, BY PUIFORCAT