Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Petit PENDENTIF...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Petit PENDENTIF...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

Petit PENDENTIF médaillon porte-cheveux ouvrant, composé d'une miniature sur porcelaine ‘putto', retenue par une belière passementerie serti de petites demi-perles et centrée d'un pierre rouge imitation. Monture en argent. H. : 3,9 cm. Poids brut : 7,7 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
24.06.2022
DELON - HOEBANX