Petit miroir trumeau en bois sculpté et anciennement doré à décor de rinceaux feuillagés, d'enroulements, d'une marguerite et de pommes de pin. Style Louis XVI, Epoque XIXème siècle Hauteur : 91,5 cm; Largeur : 55 cm