Auktionsarchiv: Los-Nr. 122

Schätzpreis
120 € - 130 €
ca. 135 $ - 147 $
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 260 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 122

Schätzpreis
120 € - 130 €
ca. 135 $ - 147 $
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 260 $

Petit miroir en bois sculpté et doré. Le fronton est à deux colombes entre deux rinceaux fleuris. Sud de la France. Troisième quart du XVIIIème siècle. Légers éclats sur le montant droit. Miroir ancien mais rapporté H. 74 cm, L. 48 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 122

Auktionsarchiv: Los-Nr. 122