Petit miroir en bois sculpté et doré à vu ovale, bordé d 'un improtant décor de larges rinceaux d'acanthe encadré de têtes de putti ailés et sommé d'un dai de drapés évasés. Miroir biseauté postérieur. Italie XVIIIe siècle H.51 cm - L.35 cm (anciennes restaurations, petits accidents et manques visibles)