PETER ZIMMERMANN (NÉ EN 1956)
MI
PETER ZIMMERMANN (NÉ EN 1956) MI signé, titré et daté '''MI" P. Zim- 2006' (au dos) résine epoxy sur toile 240 x 200 cm. (94 ½ x 78 ¾ in.) Peint en 2006.
PETER ZIMMERMANN (NÉ EN 1956)
MI