Peter Robert Keil * (Züllichau/Pommern 1942 geb.) Abstrakter Damenakt, signiert: P. Keil, rückseitig signiert, undeutlich bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 79,5 x 60 cm Experte: MMag. Stefan L. Schnöll