PETER PAUL (1943 Strelitz - 2013 Hamburg) Farblithografie, ¨Perforierte Decke im dunklen Raum¨, unten rechts handsigniert ¨Peter Paul¨, verso gestempelt ¨Mappe HBK Hamburg Edition Griffelkunst¨, ca. 63x88cm, am linken Rand stärker gebräunt