PETER KLASEN (NÉ EN 1935)
Container rouge/vert 2 RW
PETER KLASEN (NÉ EN 1935) Container rouge/vert 2 RW signé, titré et daté ' KLASEN container rouge/vert 2 RW 1979' (au dos) acrylique sur toile 73 x 92 cm. (28 ¾ x 36 ¼ in.) Peint en 1979.
PETER KLASEN (NÉ EN 1935)
Container rouge/vert 2 RW