Peter HAMILTON (né en 1947) Portraits de Robert Doisneau à Paris sur les bords de la Seine, 1993 Réunion de deux (2) tirages argentiques d'époque le premier sur papier baryté et le second sur papier RC, signées dans la marge en bas à droite et datés 2/93 en bas à gauche H. 25 cm - L. 20,2 cm et H. 20,2 cm - L. 25,3 cm