Peter Dreher "Tag um Tag ist guter Tag", signierte Zeichnung von 1991, gerahmt Peter Dreher 1932 Mannheim - 2020 Freiburg, Wasserglas, Bleistiftzeichnung, 25 x 20 cm, sign., dat., bez., unter Glas in schmaler Leiste gerahmt, 57,5 x 41,5 cm teilen twittern 0 merken 0 E-Mail teilen