„Tag um Tag ist guter Tag“. 1995 2 Gemälde: jeweils Öl auf Leinwand. Jeweils 25 × 20 cm. (9 ⅞ × 7 ⅞ in.) Oben mittig in der nassen Farbe nummeriert: 1046. Rückseitig mit Buntstift in Schwarz betitelt und signiert: „Tag um Tag ist guter Tag“ Peter Dreher / Oben mittig in der nassen Farbe nummeriert: 1047. Rückseitig mit Buntstift in Schwarz betitelt, signiert und datiert: „Tag um Tag ist guter Tag“ Peter Dreher 1995. [3265]
Provenienz Privatsammlung, Baden-Württemberg