PETER DOTREL. (1942 WIEN - 2013 WIEN). o. T., 1976. . Mischtechnik auf Papier, 59 x 43 cm. ungerahmt. Signatur vorne rechts oben: Dotrel 76. Widmung vorne links unten. Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich. . Schätzpreis: € 700 - 900