Drei ähnliche Wandkonsolen im Rokokostil wohl Italien, 19./20. Jh. Holz, vergoldet. Plastisch geschnitzte Akanthusblattrocaillen unter geschwungener Ablage. (Leicht ber. u. kl. Goldabplatzer). Ca. 19×16,5 / 22×19 / 24×22 cm.