Peter Bömmels (*1951) Captured 1982 Gouache auf Papier 41,5 × 29,5 cm Verso signiert, betitelt und datiert. Lose auf Unterlagenkarton. Gouache on paper. Verso signed, titled and dated. Loosely on Cardboard.