Peter Bialobrzeski (1961) Nail Houses #34, Shanghai, 2013. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et numérotée à 20 exemplaires à l'encre au verso. Image : 21,7 x 29 cm Feuille : 23 x 30,4 cm Peter Bialobrzeski (1961) Nail Houses #34, Shanghai, 2013. Pigment print, signed, titled and numbered in ink on verso. Edition of 20. Image: 21.7 x 29 cm Paper : 23 x 30,4 cm