Peter Bialobrzeski Wolfsburg 1961 Case Study Homes #2, #22, #23, #49 2008 4 C-Prints auf Karton aufgezogen. Jeweils 21,8 x 27,3 cm (24 x 30,3 cm). Jeweils aus einer Auflage von 9 Exemplaren. - Unter Glas gerahmt. Provenienz Galerie Lothar Albrecht, Frankfurt am Main Literatur Peter Bialobrzeski Case study homes, Ostfildern 2009, S. 10, 35/36 und 70 mit Abbn.