ANDRE Né en 1971 Bart Simpson- 2007 Vinyle laquée Signé sur le personnage; contresigné et daté sur la boîte Lacquered vinyl ; signed ; countersigned and dated on the box. Hauteur : 26 Largeur : 16 cm