Perrault, Charles
Le Chat Botté. Mit zahlreichen, teils ganz- u. doppelseitigen OLithogr. von Hans Fischer Lausanne, Gonin, 1960. 26 nn. Bll. 4°. Lose Bogen in OUmschl. in OHPgt.-Chemise im OHPgt.-Schuber (dieser mit wenigen Stockflecken u. etwas berieben).
Perrault, Charles