einzeln geknotete Perlen (Zuchtperlen) von sehr schönem Lüster in zunehmender Größe an WG 585 Sicherheitsverschluss. L. 56 cm. Armband mit 12 abwechselnd paarweise/einzeln gefassten Perlen an 750er GG-Kette. L. 20 cm, Gewicht 7,4 g mit Perlen.