Anhängerfassung 14kt Gold, mittig Rose aus bunter Fenster-Emaille. Entouriert von 22 Diamanten, Schließe besetzt mit einem Diamanten und punziert mit Feingehalt "585". Kleine Fehlstellen in der Emaille. Länge 38 cm, Höhe 4,7 cm. Zustand: II Fragen zum Los?