PERLEN-DIAMANT-RING. Weissgold 750, teilweise geschwärzt, 12g. Modernes, attraktives Croisé-Modell, besetzt mit 1 Tahiti-, bzw. 1 weissen Zuchtperle von ca. 12,2 mm Ø, die Ringschultern pavé-gefasst mit zahlreichen weissen- und schwarzen Brillanten von insgesamt ca. 2.20 ct. Gr. ca. 54.