Gezogener Oktagonallauf im Kaliber 14 mm, auf der Oberseite signiert, Piston beschädigt. Graviertes Perkussionsschloss mit Hahnsicherung, Schlossgang defekt. Halbschaft mit Garnitur aus Eisen und Neusilber. Alters-, Gebrauchs- und Korrosionsspuren. Länge 24 cm. Zustand: III Fragen zum Los?