Auktionsarchiv: Los-Nr. 355

PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 355

PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION
PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION En cristal taillé et bronze ciselé et doré, le cadran inscrit dans un vase à anses ornées d'un masque féminin et de volutes de feuillage stylisé et quatre pieds en boule Hauteur: 37,5cm. (14¾ in.), Largeur: 15 cm.(6 in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 355

PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION

Auktionsarchiv: Los-Nr. 355