Pendentif rectangulaire en jade blanc sculpté à décor gravé de deux dragons sur une face et sur l'autre face d'une chauve-souris survolant une pêche Fin XVIIIème siècle Sur son présentoir en bois Dim: 6 x 4,5 cm