Pendentif ouvrant en or jaune 18K (750°/°°) formé d'un ancien boîtier de montre de col, le recto monogrammé, le dos figurant un profil de femme casquée émaillé polychrome et agrémenté de diamants taillés en roses Poids brut 11,6 g Manques, accidents et traces de colle à l'intérieur