Pendentif en or jaune serti d'un camée agate trois couches à double profil contre-collé sur une base d'onyx. Hauteur: 18 mm On y joint une bague en or jaune sertie d'un camée représentant un ange probablement en coquillage sculpté. Poids brut: 7 g