Auktionsarchiv: Los-Nr. 109

Pendentif en or gris 750e, orné d'une goutte... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 904 $ - 1.130 $
Zuschlagspreis:
1.030 €
ca. 1.164 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 109

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 904 $ - 1.130 $
Zuschlagspreis:
1.030 €
ca. 1.164 $

Pendentif en or gris 750e, orné d'une goutte de jade vert gravé de feuillages, le culot émaillé noir et serti de diamants, deux bélières ouvrantes serties de diamant reliées par un disque d'onyx. L. : 5,4 cm Il est accompagné d'une chaine en or gris 750e. Poids brut : 8,5 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 109
19.11.2021
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 109
19.11.2021
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440