Pendentif coeur ouvrant en or jaune 18k 750‰ chiffré avec l'initiale D en lettre anglaise, serti de petits diamants noirs, à l'intérieur un petit diamant de taille brillant d'environ 0,15 carat. Poids brut : 5,8 g On y joint une chaine en or jaune 18k 750 ‰. L. 39 cm Poids : 2,70 g