Pendentif, bracelet rigide ouvrant et bague En or gris 18k (750) à décor marqueté de turquoises et lapis-lazuli, cernés de diamants taillés en brillant, le tour de cou à grains d'orge Le collier signé Chimento Long. du collier: env. 42.5 cm, Haut. du pendant: 4.3 cm, Tour de poignet: 16 cm, Tour de doigt: 60, Poids total brut: 108.92 g A set in diamond, turquoise, lapis-lazuli and 18k white gold