PELLE A POISSON EN ARGENT, LONDRES, XIXEME SIECLE ATTRIBUEE A SAMUEL HENNEL Haut repercé d'une grille, la spatule violonée, ciselée de filets et coquilles agrafées d'un ourlet Poinçon attribué à l'orfèvre Samuel Hennel, reçu en 1811/1812 Londres 1811/1812 Longueur : 30 cm. (11 3/4 in.), Poids : 158 g. AN ENGLISH SILVER FISH SLICE, LONDON, 1811/1812, ATTRIBUTED TO SAMUEL HENNEL