Paysage de Bretagne Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. H. 26 cm - L. 34,5 cm Provenance: Vente Boutaric-Sérusier, Ader-Picard-Tajan, 19 et 20 juin 1984 (cachet au dos du montage).