Pays-Bas, XVIIIe siècle Baguette en chêne mouluré et noirci à profil renversé Dimensions à la vue : On y joint une baguette moulurée et dorée de style gothique à entablement, 58,50 x 46 x 3,50 cm (23,03 x 18,11 x 1,37 in.) Hauteur : 59,50 Largeur : 47 Profondeur : 3 cm