Paul Wunderlich & Ernst Fuchs Selbst als Schnecke, Bronze von 1979 und "Flora Okuli", signierte Radierung Paul Wunderlich 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, Schneckenkörper mit Gesichtszügen des Künstlers, Bronze, dunkle Patina, Fühler poliert, L ca. 7,5 cm, am Bode sign., num. 57/5000, dat. 1979; Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, "Flora Okuli", Aquatinta-Radierung, sign., num. 7030/10000, im Druck bez., unter Glas im Jugendstilrahmen teilen twittern 0 merken 0