PAUL SIMONS (1865-1932) Cueillette dans les champs signé et dédicacé 'pour Mlle Foinet P. Simons' (en bas à gauche) huile sur toile 14.2 x 21.6 cm. Signed and dedicated lower left; oil on canvas; 5.9/16 x 8.1/2 in. 300-500€ PROVENANCE Marie Lefebvre-Foinet, Paris (don de l'artiste). Collection privée, Levallois-Perret.