Paul SIGNAC 1863 - 1935 SAINT-GUENOLE - Circa 1927 Aquarelle et crayon sur papier Signé et situé en bas à gauche "P. Signac St Guenolé" Hauteur : 25 Largeur : 37,70 cm Provenance : Galerie Vildrac, Paris Collection particulière, France Commentaire : Une attestation de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; SIGNED AND LOCATED LOWER LEFT