Paul SIGNAC (1863 – 1935) Les Andelys. 1895. Lithographie en couleurs sur vélin mince, l'un des 20 épreuves avec remarque (laveuse en ton vert) en bas à gauche ; timbrée, paraphée et numérotée 13 par Pellet. Très légers plis. ( Kornfeld et Wick 10 II). 30,3 x 45,2 cm. Feuillet : 40,5 x 52 cm.