Paul SERUSIER 1864 - 1927 NATURE MORTE AUX POMMES - 1915 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "P Sérusier - 15" Hauteur : 59,70 Largeur : 73,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat du Comité Paul Sérusier sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT