PAUL SERUSIER (1863-1927)
Le feu dehors ou Les Mammau
PAUL SERUSIER (1863-1927) Le feu dehors ou Les Mammau signé et daté 'P. Serusier.93' (en bas à droite) huile sur toile 73 x 92.4 cm. (28¾ x 36 3/8 in.) Peint en 1893
PAUL SERUSIER (1863-1927)
Le feu dehors ou Les Mammau