PAUL REBEYROLLE (1926-2005)
Sans titre
PAUL REBEYROLLE (1926-2005) Sans titre signé et daté 'Rebeyrolle 71' (en bas à droite) huile, gouache et crayon gras sur papier marouflé sur toile 50 x 65 cm. (19 5/8 x 25½ in.) Réalisé en 1971.
PAUL REBEYROLLE (1926-2005)
Sans titre