Paul Müller-Kaempff Landschaft mit Haus Öl auf Leinwand. 25,5 x 30 cm. Signiert unten links: P. Müller-Kaempff..Auf der Rückseite auf dem Keilrahmen mit "Partie vom Fischland" betitelt.ProvenienzNorddeutscher Privatbesitz.