Paul JEANNENEY (1861 - 1920) Petit vase en grès de forme ovoïde à col étranglé. Couverte émaillée ocre-brun nuancé à décor de coulures vertes nuancées. Signé "Jeanneney" en creux sous la base et porte un numéro. H : 9 cm
Petit vase en grès de forme ovoïde à col étranglé. Couverte émaillée ocre-brun nuancé à décor de coulures vertes nuancées. Signé "Jeanneney" en creux sous la base et porte un numéro. H : 9 cm